Бельцкий сайт любителей животных
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Недвижимость для кошек. Делаем сами.
08:15
Недвижимость для кошек. Делаем сами.
Подробная инструкция
Просмотров: 2789 | Добавил: Ньютон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 ppu-prof_on  
0
Наша группа опытных исполнителей готова предоставить вам актуальные методы, которые не только снабдят надежную протекцию от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, обеспечивая долгосрочный время работы и прекрасные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в истинный приятный уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это формирование области, в котором всякий деталь отразит ваш персональный образ. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

9 realitycqoiqb  
0
Уважаемые клиенты!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: S-Petersburg, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Можно!
- 86500 рублей + к/у;
- Залог сто %;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная на кухне;
- Тёплые полы;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондиционер;
- Удобная гардеробная 4-5 м? в спальной комнате;
- Наборы постельного белья,одеял, подушек;
- WI-FI Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная приватность и тишина.
Эта квартира 3-х сторонняя: окна с двух сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 мин. пешком до Станции метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

О доме:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: четыре
Парковка: за шлагбаумом во дворе

8 ppu-prof_her  
0
Забота о жилище - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и уютным, но и привлекательным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

7 Tanikeennap  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

6 clomeocainirm  
0
Сдаю 5 квартaиру в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса. Поблизости: клуб Джази бази, чистые песчаные пляжи, дом мира и миллионер. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, классической мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

5 clomeocainirm  
0
Сдам 7 квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса. неподалёку: клуб Рай, пляж Аркадия, жилые таун хаусы и Таврия. Недвижимость с евроремонтом, Лондонской мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

4 affiffniste  
0
CatholicMatch is a great resource for Singles over 40 to connect with other mature singles. Thousands of single seniors connect at this premier Catholic senior dating site. Singles 40 and above are discovering the joys of dating for seniors, opening up toolder dating. Discover the fulfilling world of dating at 40 and dating at 50. Thousands of women over 50 and men over 50 are connecting on today.
Have things been going downhill lately between the two of you? Does it seem obvious that he is losing interest in you and in keeping your relationship going? Are you wondering what is causing these feelings and what you can do to jolt him out of it? Guys have trouble hiding their feelings, so you don't have to work too hard to tell what's going on in their mind. So if you think that he's losing interest in you, unfortunately, you're probably right. But that doesn't mean that you can't try to jolt him out of this feeling.
The bible says "Therefore go and make disciples of ALL the nations..." Mathew 28:19

3 yehIncive  
0
Recommend http://www.brandgenericdrugs-pillstabletsshipping.com/?info=kamagra&offer=503

2 poispeloano  
0
scholarships for pharmacy school http://sundrugstore.net/products/celexa.htm brooks pharmacy 06010

1 MaryTenderLOS  
0
It again chooses than a backgammon and also gammon is quite possibly not have scored stipulations providing the exact cube has been eliminated from the body together with well-accepted. The people who could not afford the angry bird plush set could go for a single angry bird plush toy and you could keep an eye on the sales which offer you a much cheaper thing with the same quality. Fun baby toys for the beach are designed to allow babies to form different structures and manipulate the sand to create something.

Имя *:
Email *:
Код *: